VSE.MEDIA
Сент-Миррен
Дата матча
19:00
03
Начало матча
Данди Юнайтед
СтадионСМИСА Стэдиум
ГородПейсли
АрбитрDickinson D.
Форма: Сент-Миррен
W L L
Форма: Данди Юнайтед
L

События матча Сент-Миррен — Данди Юнайтед

Сент-Миррен Данди Юнайтед
6′ 0:1
Randall J. (ассист: Bennie D.) ⚽
12′ 0:2
Cameron L. (ассист: Metsoko I.) ⚽
43′
Bennie D. 🟨
45′ 0:3
Ciubotaru K. (ассист: Randall J.) ⚽
🔄 ↑ Тейлор Ф.↓ Янг Дж.
46′
🔄 ↑ —↓ Мохри К.
66′
🟨 Янг Дж.
70′
73′
↑ Bennie D.↓ Ферри У. 🔄
73′
↑ Metsoko I.↓ Роз Л. 🔄
🔄 ↑ Кабия И.↓ Farquhar J.
77′
🔄 ↑ Sule E.↓ Томас Л.
77′
78′
↑ Randall J.↓ Фарруджа Н. 🔄
78′
↑ Cameron L.↓ Yoro A. 🔄
80′
Ферри У. 🟨
83′
↑ Икбал З.↓ Camara P. 🔄

Статистика матча Сент-Миррен — Данди Юнайтед

0,50xG1,43
62%Владение38%
9Удары12
0Удары в створ8
0Опасные моменты1
4Угловые5
1Желтые карточки2
9Фолы12
2Офсайды3

Составы команд: Сент-Миррен и Данди Юнайтед

Сент-Миррен
Состав команды «Сент-Миррен»
№Игрок
Основной состав
48 Nsio P.
8 Carr R.
1 Чепмен Д. В
13 Гогич А.
53 Fieldson H.
3 Джон Д.
19 Кабия И.
9 Sule E.
47 Рэмзи К.
30 Тейлор Ф.
88 Филлипс К.
31 Маллен Р. В
26 De Barros M.
24 Farquhar J.
6 Джексон Л.
37 McEvoy C.
2 Richardson J.
23 Мохри К.
16 Томас Л.
20 Янг Дж.
Данди Юнайтед
Состав команды «Данди Юнайтед»
№Игрок
Основной состав
19 Ciubotaru K.
77 Bennie D.
16 Cameron L.
93 Metsoko I.
1 Уолтон Дж. В
3 Esselink B.
18 Форбс М.
14 Икбал З.
21 Randall J.
23 Rawlins J.
10 Tait D.
30 Amissah J. В
8 Camara P.
20 Фарруджа Н.
22 Naamo D.
4 Йову Ю.
11 Ферри У.
26 Yoro A.
9 Sapsford Z.
15 Роз Л.

Коэффициенты на матч Сент-Миррен — Данди Юнайтед

П1 2,29 откр. 2,34
Х 3,76 откр. 3,55
П2 2,95 откр. 2,79
1X 1,42 откр. 1,41
X2 1,65 откр. 1,56
ТБ 3,0 1,89 откр. 1,95
ТМ 3,0 1,95 откр. 1,73
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Celtic 7 6 0 1 14:4 10 18
2 Rangers 7 5 1 1 8:4 4 16
3 Hearts 7 4 1 2 14:8 6 13
4 Dundee FC 7 3 1 3 9:7 2 10
5 St. Mirren 7 3 1 3 8:9 -1 10
6 St Johnstone 7 2 2 3 9:10 -1 8
7 Aberdeen 7 2 2 3 7:8 -1 8
8 Dundee Utd 7 2 2 3 9:11 -2 8
9 Motherwell 7 2 2 3 9:11 -2 8
10 Hibernian 7 2 1 4 8:11 -3 7
11 Falkirk 7 1 3 3 6:9 -3 6
12 Kilmarnock 7 1 2 4 6:15 -9 5