VSE.MEDIA
Maccabi Nujeidat Ahmad
Дата матча
18:30
41
Начало матча
Araba
Форма: Maccabi Nujeidat Ahmad Нет завершённых матчей
Форма: Araba
L L

События матча Maccabi Nujeidat Ahmad — Araba

Maccabi Nujeidat Ahmad Araba
⚽ Гол
5′ 1:0
29′ 1:1
Гол ⚽
⚽ Гол
35′ 2:1
⚽ Гол
69′ 3:1
⚽ Гол
82′ 4:1

Статистика матча Maccabi Nujeidat Ahmad — Araba

55%Владение45%
12Удары5
11Удары в створ5
9Угловые5

Составы команд: Maccabi Nujeidat Ahmad и Araba

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Maccabi Nujeidat Ahmad — Araba

П1 1,56 откр. 2,16
Х 4,05 откр. 3,50
П2 5,19 откр. 2,94
1X 1,13 откр. 1,34
X2 2,28 откр. 1,60
ТБ 2,5 1,66 откр. 1,80
ТМ 2,5 2,10 откр. 1,90
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Nahariya 4 4 0 0 8:1 7 12
2 Ironi Nesher 4 3 1 0 14:3 11 10
3 M. Kiryat Ata-Bialik 4 3 1 0 14:6 8 10
4 Hapoel Karmiel 4 2 2 0 8:3 5 8
5 MS Tira 4 2 2 0 7:2 5 8
6 Hapoel Umm al-Fahm 3 1 2 0 7:6 1 5
7 Ironi Baka 4 1 2 1 6:6 0 5
8 H. Migdal HaEmek 2 1 1 0 6:4 2 4
9 Nof Hagalil 2 1 1 0 3:2 1 4
10 Hapoel Tirat Karmel 3 1 0 2 5:5 0 3
11 Maccabi Nujeidat Ahmad 4 1 0 3 7:9 -2 3
12 Maccabi Neve Shaanan Eldad 4 0 3 1 2:5 -3 3
13 Tzeirey Tamra 4 1 0 3 4:12 -8 3
14 Hapoel Bnei Musmus 4 0 2 2 2:6 -4 2
15 Tzeirey Um El Fahem 3 0 2 1 2:6 -4 2
16 Hapoel Ihud Bnei Jatt 4 0 1 3 5:11 -6 1
17 Beit Shean 1 0 0 1 0:1 -1 0
18 Araba 4 0 0 4 1:13 -12 0