VSE.MEDIA
Рио Верде
Дата матча
03:30
10
Начало матча
Триндаде

События матча Рио Верде — Триндаде

Рио Верде Триндаде
⚽ Гол
90+3′ 1:0

Статистика матча Рио Верде — Триндаде

68%Владение32%
14Удары3
6Удары в створ1
16Угловые2
17Фолы16

Составы команд: Рио Верде и Триндаде

Рио Верде
Состав команды «Рио Верде»
№Игрок
Триндаде
Состав команды «Триндаде»
№Игрок
Основной состав
1 st Half - 9'

Коэффициенты на матч Рио Верде — Триндаде

П1 1,33 откр. 1,25
Х 5,49 откр. 5,00
П2 6,80 откр. 11,20
1X 1,07 откр. 1,00
X2 3,04 откр. 3,46
ТБ 2,8 1,87 откр. 1,67
ТМ 2,8 1,87 откр. 1,98
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Rio Verde 14 8 4 2 21:8 13 28
2 Bom Jesus 14 6 6 2 17:11 6 24
3 Goianesia 14 6 6 2 18:16 2 24
4 Morrinhos 14 5 4 5 20:19 1 19
5 Mineiros 14 5 4 5 15:14 1 19
6 Goiania 14 4 6 4 11:12 -1 18
7 Tupy FC 14 4 5 5 12:12 0 17
8 Sao Luis 14 3 6 5 16:20 -4 15
9 Gremio Anapolis 14 2 5 7 15:23 -8 11
10 Trindade 14 1 6 7 11:21 -10 9

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ