VSE.MEDIA
Аль-Наср (Ж)
Дата матча
Игра завершена
30
Игра завершена
Neom SC (Ж)
СтадионAl Nassr Stadium
ГородРияд
Форма: Аль-Наср (Ж)
W W L W
Форма: Neom SC (Ж)
L D

События матча Аль-Наср (Ж) — Neom SC (Ж)

Аль-Наср (Ж) Neom SC (Ж)
События матча пока не поступили.

Статистика матча Аль-Наср (Ж) — Neom SC (Ж)

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Аль-Наср (Ж) и Neom SC (Ж)

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Аль-Наср (Ж) — Neom SC (Ж)

П1—
Х—
П2—
1X—
X2—
Тотал—
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Al Qadisiya W 2 2 0 0 15:0 15 6
2 Al Ittihad W 2 2 0 0 7:3 4 6
3 Al Ahli SC W 3 1 1 1 6:11 -5 4
4 Al Hilal W 2 1 0 1 10:3 7 3
5 Al-Ula W 2 1 0 1 4:1 3 3
6 Al Nassr W 2 1 0 1 5:4 1 3
7 Neom SC W 3 0 1 2 1:8 -7 1
8 Al Taraji W 2 0 0 2 1:19 -18 0