VSE.MEDIA
ZFK Vardar (Ж)
Дата матча
19:30
01
Начало матча
ЗФК Драгон (Ж)
Форма: ZFK Vardar (Ж)
L W D
Форма: ЗФК Драгон (Ж)
L W

События матча ZFK Vardar (Ж) — ЗФК Драгон (Ж)

ZFK Vardar (Ж) ЗФК Драгон (Ж)
События появятся после начала матча.

Статистика матча ZFK Vardar (Ж) — ЗФК Драгон (Ж)

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: ZFK Vardar (Ж) и ЗФК Драгон (Ж)

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч ZFK Vardar (Ж) — ЗФК Драгон (Ж)

П1—
Х—
П2—
1X—
X2—
Тотал—
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Ljuboten W 7 5 2 0 28:9 19 17
2 ZFK Skopje 2014 W 6 5 0 1 17:2 15 15
3 ZFK Konzuli W 6 5 0 1 12:12 0 15
4 Tiverija W 6 4 1 1 35:8 27 13
5 Kamenica Sasa W 6 4 0 2 16:9 7 12
6 ASS United W 6 2 2 2 8:9 -1 8
7 ZFK Istatov W 7 2 0 5 6:18 -12 6
8 ZFK Vardar W 6 0 1 5 9:16 -7 1
9 Kochani W 6 0 1 5 5:24 -19 1
10 Recica W 6 0 1 5 6:35 -29 1